尼日尔在2026赛季非洲预选已完场7场(主场4场、客场3场),4胜0平3负,其中7场有技术统计。场均拿到2.43个角球、被对手拿到6.29个,场均总角球8.71个(非洲预选本赛季每队场均4.31个、每场总角球8.63个),场均角球在52支球队里排第46。主场场均2.50个、客场2.33个。
尼日尔的比赛两队总角球大于9.5个的2场,占28.6%(非洲预选整体35.2%);单场总角球最多的是客场对摩洛哥(2025年9月6日),15个。
黄牌:尼日尔场均2.86张、对手场均2.14张(非洲预选每队场均1.65张),场均黄牌在52支球队里排第1;红牌2张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占57.1%,大于4.5张的占42.9%。
射门:场均6.7次、射正2.6次,对手场均射门11.4次;平均控球率43.1%,场均犯规12.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 7 | 4 | 3 | 244 |
| 场均角球 | 2.43 | 2.50 | 2.33 | 4.31 |
| 场均被拿角球 | 6.29 | 4.75 | 8.33 | 4.31 |
| 场均总角球 | 8.71 | 7.25 | 10.67 | 8.63 |
| 总角球>9.5 | 28.6% | 0% | 66.7% | 35.2% |
| 场均黄牌 | 2.86 | 3.00 | 2.67 | 1.65 |
| 对手场均黄牌 | 2.14 | 3.25 | 0.67 | 1.65 |
| 总黄牌>3.5 | 57.1% | 75% | 33.3% | 39.8% |
| 红牌 | 2 | 0 | 2 | - |
| 场均射门 | 6.7 | 8.0 | 5.0 | 7.6 |
| 场均射正 | 2.6 | 3.0 | 2.0 | 2.2 |
| 平均控球率 | 43.1% | 44.0% | 42.0% | 50% |
| 场均犯规 | 12.5 | 13.0 | 12.0 | 12.9 |
| 场均越位 | 1.5 | 0.0 | 3.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
尼日尔在2026赛季非洲预选有角球数据的7场比赛里,共拿到17个角球,场均2.43个,被对手拿到44个(场均6.29个);非洲预选本赛季每队场均4.31个,尼日尔排第46。
7场有黄牌数据的比赛里尼日尔共吃到20张黄牌,场均2.86张,对手场均2.14张;红牌2张。
7场里有2场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占28.6%;非洲预选本赛季整体是35.2%。
主场4场场均拿到2.50个角球、被拿到4.75个;客场3场场均拿到2.33个、被拿到8.33个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。