哈特尔浦联在2021-22赛季足总杯已完场5场(主场2场、客场3场),3胜1平1负,其中5场有技术统计。场均拿到3.40个角球、被对手拿到6.20个,场均总角球9.60个(足总杯本赛季每队场均5.18个、每场总角球10.35个),场均角球在9支球队里排第9。主场场均3.00个、客场3.67个。
哈特尔浦联的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占60%(足总杯整体50.4%);单场总角球最多的是客场对林肯城(2021年12月4日),13个。
黄牌:哈特尔浦联场均1.40张、对手场均1.80张(足总杯每队场均1.60张),场均黄牌在9支球队里排第4;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占40%,大于4.5张的占40%。
射门:场均6.6次、射正4.0次,对手场均射门11.0次;平均控球率47.0%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 5 | 2 | 3 | 133 |
| 场均角球 | 3.40 | 3.00 | 3.67 | 5.18 |
| 场均被拿角球 | 6.20 | 4.50 | 7.33 | 5.18 |
| 场均总角球 | 9.60 | 7.50 | 11.00 | 10.35 |
| 总角球>9.5 | 60% | 0% | 100% | 50.4% |
| 场均黄牌 | 1.40 | 1.50 | 1.33 | 1.60 |
| 对手场均黄牌 | 1.80 | 2.50 | 1.33 | 1.60 |
| 总黄牌>3.5 | 40% | 50% | 33.3% | 36.1% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 6.6 | 9.5 | 4.7 | 8.9 |
| 场均射正 | 4.0 | 6.0 | 2.7 | 4.3 |
| 平均控球率 | 47.0% | 51.5% | 44.0% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
哈特尔浦联在2021-22赛季足总杯有角球数据的5场比赛里,共拿到17个角球,场均3.40个,被对手拿到31个(场均6.20个);足总杯本赛季每队场均5.18个,哈特尔浦联排第9。
5场有黄牌数据的比赛里哈特尔浦联共吃到7张黄牌,场均1.40张,对手场均1.80张;红牌0张。
5场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占60%;足总杯本赛季整体是50.4%。
主场2场场均拿到3.00个角球、被拿到4.50个;客场3场场均拿到3.67个、被拿到7.33个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。