马达莱纳联合在2022赛季哥伦甲已完场39场(主场19场、客场20场),10胜10平19负,其中39场有技术统计。场均拿到3.54个角球、被对手拿到4.56个,场均总角球8.10个(哥伦甲本赛季每队场均4.43个、每场总角球8.86个),场均角球在20支球队里排第20。主场场均4.16个、客场2.95个。
马达莱纳联合的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占33.3%(哥伦甲整体39.1%);单场总角球最多的是主场对波哥大国际(2022年5月6日),16个。
黄牌:马达莱纳联合场均3.13张、对手场均2.62张(哥伦甲每队场均2.66张),场均黄牌在20支球队里排第1;红牌9张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占87.2%,大于4.5张的占82.1%。
射门:场均7.7次、射正2.7次,对手场均射门9.5次;平均控球率47.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 39 | 19 | 20 | 443 |
| 场均角球 | 3.54 | 4.16 | 2.95 | 4.43 |
| 场均被拿角球 | 4.56 | 4.37 | 4.75 | 4.43 |
| 场均总角球 | 8.10 | 8.53 | 7.70 | 8.86 |
| 总角球>9.5 | 33.3% | 36.8% | 30% | 39.1% |
| 场均黄牌 | 3.13 | 3.05 | 3.20 | 2.66 |
| 对手场均黄牌 | 2.62 | 2.89 | 2.35 | 2.66 |
| 总黄牌>3.5 | 87.2% | 89.5% | 85% | 80.8% |
| 红牌 | 9 | 6 | 3 | - |
| 场均射门 | 7.7 | 7.8 | 7.6 | 9.5 |
| 场均射正 | 2.7 | 2.5 | 2.9 | 4.0 |
| 平均控球率 | 47.1% | 48.6% | 45.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-10-31 | 主卡利美洲 | 0-0 | 4-2 | 3-5 | 11-3 | 51% |
| 22-10-22 | 客波哥大国际 | 1-4 | 3-5 | 2-4 | 8-12 | 57% |
| 22-10-17 | 主佩雷拉体育 | 2-0 | 3-4 | 2-3 | 7-5 | 38% |
| 22-10-14 | 客巴兰基亚青年 | 1-1 | 2-6 | 5-1 | 8-8 | 31% |
| 22-10-11 | 主麦德林独立 | 0-2 | 3-6 | 2-4 | 8-8 | 54% |
| 22-10-04 | 客博亚卡爱国者 | 1-3 | 1-1 | 3-3 | 9-6 | 47% |
| 22-09-26 | 主圣菲独立 | 0-2 | 5-6 | 5-3 | 8-8 | 45% |
| 22-09-23 | 客里奥内格罗老鹰 | 0-2 | 4-7 | 3-1 | 1-14 | 38% |
| 22-09-18 | 主科尔多瓦美洲虎 | 1-0 | 5-7 | 3-5 | 5-7 | 54% |
| 22-09-11 | 客帕尔米拉国际 | 2-1 | 1-6 | 2-4 | 6-9 | 55% |
| 22-09-05 | 主巴兰基亚青年 | 2-1 | 1-5 | 4-3 | 7-8 | 54% |
| 22-08-30 | 客卡利体育 | 2-2 | 6-5 | 6-2 | 10-7 | 71% |
| 22-08-13 | 客布卡拉曼加竞技 | 0-1 | 6-0 | 2-4 | 10-5 | 64% |
| 22-08-07 | 客恩维加多 | 2-1 | 2-5 | 4-3 | 9-13 | 51% |
| 22-08-01 | 主百万富翁 | 0-2 | 1-2 | 4-3 | 6-6 | 39% |
| 22-07-24 | 客帕斯托体育 | 2-1 | 3-9 | 4-2 | 5-13 | 30% |
| 22-07-19 | 主托利马体育 | 2-1 | 2-7 | 2-4 | 5-16 | 45% |
| 22-07-13 | 客巴耶杜帕尔联盟 | 1-0 | 0-2 | 0-1 | 12-14 | 43% |
| 22-07-08 | 主卡尔达斯十一人 | 2-2 | 4-4 | 5-2 | 11-10 | 35% |
| 22-05-16 | 客卡利美洲 | 0-1 | 2-4 | 2-1 | 6-19 | 38% |
| 22-05-06 | 主波哥大国际 | 1-1 | 6-10 | 1-2 | 14-11 | 46% |
| 22-04-30 | 客佩雷拉体育 | 0-2 | 6-2 | 3-2 | 12-5 | 56% |
| 22-04-24 | 主巴兰基亚青年 | 1-1 | 2-6 | 3-2 | 5-6 | 37% |
| 22-04-18 | 客麦德林独立 | 0-0 | 1-11 | 4-3 | 6-16 | 29% |
| 22-04-10 | 主博亚卡爱国者 | 0-1 | 3-1 | 3-1 | 12-5 | 58% |
| 22-04-04 | 客圣菲独立 | 0-1 | 1-8 | 3-2 | 6-10 | 40% |
| 22-03-27 | 主里奥内格罗老鹰 | 2-1 | 3-1 | 3-3 | 6-5 | 40% |
| 22-03-22 | 客科尔多瓦美洲虎 | 0-2 | 7-1 | 3-4 | 6-7 | 45% |
| 22-03-19 | 主帕尔米拉国际 | 0-2 | 9-4 | 4-2 | 2-4 | 61% |
| 22-03-06 | 客巴兰基亚青年 | 1-3 | 2-0 | 5-2 | 11-16 | 46% |
| 22-02-28 | 主卡利体育 | 0-2 | 5-5 | 2-3 | 8-12 | 51% |
| 22-02-20 | 客国民竞技 | 0-1 | 5-1 | 5-2 | 9-9 | 46% |
| 22-02-16 | 主布卡拉曼加竞技 | 0-3 | 6-1 | 5-3 | 4-7 | 52% |
| 22-02-12 | 主恩维加多 | 2-1 | 11-1 | 3-3 | 11-6 | 57% |
| 22-02-07 | 客百万富翁 | 0-1 | 3-8 | 3-3 | 6-14 | 41% |
| 22-02-04 | 主帕斯托体育 | 0-0 | 2-8 | 3-3 | 6-8 | 50% |
| 22-02-01 | 客托利马体育 | 1-2 | 4-4 | 5-1 | 6-9 | 51% |
| 22-01-28 | 主巴耶杜帕尔联盟 | 0-0 | 4-3 | 1-1 | 12-7 | 56% |
| 22-01-23 | 客卡尔达斯十一人 | 1-1 | 0-10 | 0-2 | 6-21 | 35% |
马达莱纳联合在2022赛季哥伦甲有角球数据的39场比赛里,共拿到138个角球,场均3.54个,被对手拿到178个(场均4.56个);哥伦甲本赛季每队场均4.43个,马达莱纳联合排第20。
39场有黄牌数据的比赛里马达莱纳联合共吃到122张黄牌,场均3.13张,对手场均2.62张;红牌9张。
39场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占33.3%;哥伦甲本赛季整体是39.1%。
主场19场场均拿到4.16个角球、被拿到4.37个;客场20场场均拿到2.95个、被拿到4.75个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。