巴兰基亚青年在2021赛季解放者杯已完场10场(主场5场、客场5场),4胜4平2负,其中10场有技术统计。场均拿到3.30个角球、被对手拿到5.10个,场均总角球8.40个(解放者杯本赛季每队场均4.63个、每场总角球9.27个),场均角球在17支球队里排第17。主场场均3.20个、客场3.40个。
巴兰基亚青年的比赛两队总角球大于9.5个的4场,占40%(解放者杯整体41%);单场总角球最多的是客场对河床(2021年4月29日),14个。
黄牌:巴兰基亚青年场均2.90张、对手场均2.30张(解放者杯每队场均2.46张),场均黄牌在17支球队里排第3;红牌0张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占70%,大于4.5张的占60%。
射门:场均10.9次、射正4.4次,对手场均射门9.2次;平均控球率49.3%,场均犯规12.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 10 | 5 | 5 | 139 |
| 场均角球 | 3.30 | 3.20 | 3.40 | 4.63 |
| 场均被拿角球 | 5.10 | 4.60 | 5.60 | 4.63 |
| 场均总角球 | 8.40 | 7.80 | 9.00 | 9.27 |
| 总角球>9.5 | 40% | 40% | 40% | 41% |
| 场均黄牌 | 2.90 | 3.00 | 2.80 | 2.46 |
| 对手场均黄牌 | 2.30 | 2.40 | 2.20 | 2.46 |
| 总黄牌>3.5 | 70% | 60% | 80% | 73.4% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 10.9 | 12.0 | 9.8 | 9.8 |
| 场均射正 | 4.4 | 4.8 | 4.0 | 4.4 |
| 平均控球率 | 49.3% | 50.2% | 48.4% | 50% |
| 场均犯规 | 12.8 | 14.2 | 11.0 | 13.5 |
| 场均越位 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21-05-26 | 客圣菲独立 | 0-0 | 1-3 | 3-4 | 10-11 | 47% |
| 21-05-19 | 客弗鲁米嫩塞 | 2-1 | 6-4 | 4-2 | 5-7 | 53% |
| 21-05-13 | 主河床 | 1-1 | 4-5 | 6-4 | 11-5 | 47% |
| 21-05-07 | 主弗鲁米嫩塞 | 1-1 | 5-5 | 3-3 | 11-9 | 55% |
| 21-04-29 | 客河床 | 1-2 | 3-11 | 3-2 | 14-13 | 44% |
| 21-04-23 | 主圣菲独立 | 1-1 | 0-3 | 1-2 | 9-3 | 49% |
| 21-04-16 | 主玻利瓦尔 | 3-0 | 1-5 | 4-3 | 12-10 | 38% |
| 21-04-09 | 客玻利瓦尔 | 1-2 | 1-7 | 2-2 | 3-21 | 38% |
| 21-03-18 | 主加拉加斯 | 3-1 | 6-5 | 1-0 | 17-7 | 62% |
| 21-03-11 | 客加拉加斯 | 2-1 | 6-3 | 2-1 | 17-6 | 60% |
巴兰基亚青年在2021赛季解放者杯有角球数据的10场比赛里,共拿到33个角球,场均3.30个,被对手拿到51个(场均5.10个);解放者杯本赛季每队场均4.63个,巴兰基亚青年排第17。
10场有黄牌数据的比赛里巴兰基亚青年共吃到29张黄牌,场均2.90张,对手场均2.30张;红牌0张。
10场里有4场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占40%;解放者杯本赛季整体是41%。
主场5场场均拿到3.20个角球、被拿到4.60个;客场5场场均拿到3.40个、被拿到5.60个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。