流浪者在2026赛季智利杯已完场6场(主场3场、客场3场),2胜0平4负,其中6场有技术统计。场均拿到5.33个角球、被对手拿到6.67个,场均总角球12.00个(智利杯本赛季每队场均4.93个、每场总角球9.85个),场均角球在32支球队里排第12。主场场均5.67个、客场5.00个。
流浪者的比赛两队总角球大于9.5个的5场,占83.3%(智利杯整体54.8%);单场总角球最多的是客场对努布伦斯体育(2026年8月5日),17个。
黄牌:流浪者场均3.33张、对手场均2.83张(智利杯每队场均2.34张),场均黄牌在32支球队里排第1;红牌2张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占83.3%,大于4.5张的占50%。
射门:场均9.0次、射正4.0次,对手场均射门12.5次;平均控球率44.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 6 | 3 | 3 | 115 |
| 场均角球 | 5.33 | 5.67 | 5.00 | 4.93 |
| 场均被拿角球 | 6.67 | 4.00 | 9.33 | 4.93 |
| 场均总角球 | 12.00 | 9.67 | 14.33 | 9.85 |
| 总角球>9.5 | 83.3% | 66.7% | 100% | 54.8% |
| 场均黄牌 | 3.33 | 3.67 | 3.00 | 2.34 |
| 对手场均黄牌 | 2.83 | 4.00 | 1.67 | 2.34 |
| 总黄牌>3.5 | 83.3% | 100% | 66.7% | 67.8% |
| 红牌 | 2 | 0 | 2 | - |
| 场均射门 | 9.0 | 11.3 | 6.7 | 11.6 |
| 场均射正 | 4.0 | 6.0 | 2.0 | 4.7 |
| 平均控球率 | 44.8% | 35.3% | 54.3% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
流浪者在2026赛季智利杯有角球数据的6场比赛里,共拿到32个角球,场均5.33个,被对手拿到40个(场均6.67个);智利杯本赛季每队场均4.93个,流浪者排第12。
6场有黄牌数据的比赛里流浪者共吃到20张黄牌,场均3.33张,对手场均2.83张;红牌2张。
6场里有5场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占83.3%;智利杯本赛季整体是54.8%。
主场3场场均拿到5.67个角球、被拿到4.00个;客场3场场均拿到5.00个、被拿到9.33个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。