圣十字在2026赛季巴丙已完场24场(主场12场、客场12场),11胜7平6负,其中24场有技术统计。场均拿到4.04个角球、被对手拿到5.50个,场均总角球9.54个(巴丙本赛季每队场均5.42个、每场总角球10.85个),场均角球在20支球队里排第19。主场场均4.67个、客场3.42个。
圣十字的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占45.8%(巴丙整体64.6%);单场总角球最多的是主场对博塔弗戈PB(2026年9月7日),19个。
黄牌:圣十字场均2.50张、对手场均2.25张(巴丙每队场均2.58张),场均黄牌在20支球队里排第14;红牌4张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占75%,大于4.5张的占45.8%。
射门:场均9.6次、射正3.8次,对手场均射门12.0次;平均控球率48.9%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 24 | 12 | 12 | 209 |
| 场均角球 | 4.04 | 4.67 | 3.42 | 5.42 |
| 场均被拿角球 | 5.50 | 5.17 | 5.83 | 5.42 |
| 场均总角球 | 9.54 | 9.83 | 9.25 | 10.85 |
| 总角球>9.5 | 45.8% | 50% | 41.7% | 64.6% |
| 场均黄牌 | 2.50 | 2.33 | 2.67 | 2.58 |
| 对手场均黄牌 | 2.25 | 2.17 | 2.33 | 2.58 |
| 总黄牌>3.5 | 75% | 75% | 75% | 77.5% |
| 红牌 | 4 | 3 | 1 | - |
| 场均射门 | 9.6 | 10.8 | 8.5 | 11.9 |
| 场均射正 | 3.8 | 4.3 | 3.3 | 4.2 |
| 平均控球率 | 48.9% | 52.3% | 45.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-04 | 主马林加 | 1-1 | 7-2 | 3-1 | 11-15 | 53% |
| 26-09-27 | 客弗洛雷斯塔 | 1-1 | 3-7 | 2-5 | 8-15 | 62% |
| 26-09-21 | 主弗洛雷斯塔 | 1-0 | 6-5 | 0-0 | 11-13 | 46% |
| 26-09-13 | 客马林加 | 1-0 | 5-9 | 3-2 | 8-19 | 41% |
| 26-09-07 | 主博塔弗戈PB | 1-0 | 5-14 | 2-1 | 14-11 | 44% |
| 26-08-30 | 客安纳波利斯 | 1-1 | 4-5 | 2-2 | 7-15 | 37% |
| 26-08-23 | 主卡西亚斯 | 2-0 | 3-3 | 2-2 | 10-10 | 53% |
| 26-08-16 | 主马拉尼昂 | 0-1 | 6-3 | 4-3 | 28-11 | 66% |
| 26-08-09 | 客博塔弗戈PB | 2-2 | 2-4 | 0-3 | 10-8 | 46% |
| 26-07-26 | 主费古埃伦斯 | 0-1 | 0-0 | 0-0 | 2-1 | 55% |
| 26-07-12 | 客巴拉FC | 2-1 | 2-4 | 1-4 | 14-10 | 48% |
| 26-07-05 | 主伊图阿诺 | 1-0 | 1-9 | 2-2 | 7-14 | 46% |
| 26-06-28 | 客派桑杜 | 3-1 | 2-14 | 3-1 | 11-21 | 34% |
| 26-06-21 | 主伊皮兰加 | 0-1 | 10-2 | 4-3 | 14-7 | 66% |
| 26-06-14 | 客布鲁斯克 | 1-0 | 3-5 | 6-1 | 7-9 | 44% |
| 26-06-01 | 主费罗维亚里亚 | 1-1 | 3-8 | 2-3 | 8-15 | 36% |
| 26-05-24 | 客马林加 | 1-1 | 7-3 | 3-1 | 9-18 | 47% |
| 26-05-17 | 主沃尔塔雷东达 | 2-0 | 3-4 | 5-3 | 12-5 | 53% |
| 26-05-12 | 客利梅拉国际 | 2-1 | 0-11 | 6-3 | 5-16 | 32% |
| 26-05-03 | 客瓜拉尼 | 0-1 | 1-6 | 3-3 | 2-14 | 45% |
| 26-04-27 | 主亚马逊FC | 0-1 | 9-7 | 3-5 | 6-3 | 57% |
| 26-04-19 | 客康费安卡 | 0-1 | 6-2 | 2-1 | 5-13 | 48% |
| 26-04-12 | 客弗洛雷斯塔 | 1-1 | 6-0 | 1-2 | 16-12 | 61% |
| 26-04-07 | 主伊塔巴伊亚纳 | 1-0 | 3-5 | 1-3 | 6-12 | 53% |
圣十字在2026赛季巴丙有角球数据的24场比赛里,共拿到97个角球,场均4.04个,被对手拿到132个(场均5.50个);巴丙本赛季每队场均5.42个,圣十字排第19。
24场有黄牌数据的比赛里圣十字共吃到60张黄牌,场均2.50张,对手场均2.25张;红牌4张。
24场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占45.8%;巴丙本赛季整体是64.6%。
主场12场场均拿到4.67个角球、被拿到5.17个;客场12场场均拿到3.42个、被拿到5.83个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。