阿德米拉在2025-26赛季奥乙已完场28场(主场14场、客场14场),12胜12平4负,其中28场有技术统计。场均拿到5.89个角球、被对手拿到3.79个,场均总角球9.68个(奥乙本赛季每队场均4.60个、每场总角球9.20个),场均角球在15支球队里排第1。主场场均5.36个、客场6.43个。
阿德米拉的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占50%(奥乙整体41.9%);单场总角球最多的是客场对格拉茨风暴二队(2025年11月2日),18个。
黄牌:阿德米拉场均2.36张、对手场均2.46张(奥乙每队场均2.13张),场均黄牌在15支球队里排第3;红牌1张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占71.4%,大于4.5张的占60.7%。
射门:场均12.4次、射正4.4次,对手场均射门8.0次;平均控球率53.0%,场均犯规12.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 28 | 14 | 14 | 210 |
| 场均角球 | 5.89 | 5.36 | 6.43 | 4.60 |
| 场均被拿角球 | 3.79 | 3.93 | 3.64 | 4.60 |
| 场均总角球 | 9.68 | 9.29 | 10.07 | 9.20 |
| 总角球>9.5 | 50% | 50% | 50% | 41.9% |
| 场均黄牌 | 2.36 | 2.43 | 2.29 | 2.13 |
| 对手场均黄牌 | 2.46 | 2.36 | 2.57 | 2.13 |
| 总黄牌>3.5 | 71.4% | 71.4% | 71.4% | 61.4% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 12.4 | 13.0 | 11.8 | 9.5 |
| 场均射正 | 4.4 | 4.9 | 3.9 | 3.6 |
| 平均控球率 | 53.0% | 53.1% | 53.0% | 50% |
| 场均犯规 | 12.6 | 13.0 | 12.2 | 12.5 |
| 场均越位 | 1.8 | 2.0 | 1.6 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-14 | 主FAC维也纳 | 1-0 | 3-9 | 5-3 | 13-11 | 44% |
| 26-05-09 | 客列夫林 | 0-3 | 3-6 | 2-4 | 15-13 | 57% |
| 26-05-03 | 客圣珀尔滕 | 0-0 | 6-6 | 1-4 | 9-10 | 43% |
| 26-04-26 | 主格拉茨风暴二队 | 2-1 | 7-10 | 1-5 | 21-14 | 51% |
| 26-04-18 | 主第一维也纳 | 0-0 | 3-3 | 2-2 | 6-13 | 47% |
| 26-04-11 | 客奥地利萨尔茨堡 | 0-0 | 5-4 | 1-1 | 9-4 | 60% |
| 26-04-04 | 客奥地利卢斯特瑙 | 1-1 | 4-0 | 1-2 | 11-8 | 46% |
| 26-03-21 | 主维也纳快速二队 | 0-3 | 11-1 | 1-1 | 22-5 | 63% |
| 26-03-14 | 客布雷根茨 | 4-1 | 12-0 | 4-4 | 20-8 | 59% |
| 26-03-08 | 主奥地利克拉根福 | 3-3 | 7-3 | 1-2 | 12-4 | 64% |
| 26-02-28 | 客WSC赫塔韦尔斯 | 0-1 | 9-2 | 3-3 | 14-10 | 55% |
| 26-02-25 | 主奥地利维也纳二队 | 2-1 | 5-5 | 3-3 | 12-4 | 41% |
| 25-12-13 | 客阿姆斯特顿 | 1-2 | 5-4 | 2-3 | 12-5 | 61% |
| 25-12-06 | 主卡芬堡 | 6-1 | 9-2 | 2-3 | 24-5 | 67% |
| 25-11-29 | 客FAC维也纳 | 1-1 | 4-4 | 1-2 | 9-9 | 45% |
| 25-11-22 | 主列夫林 | 4-0 | 3-0 | 1-1 | 13-10 | 43% |
| 25-11-08 | 主圣珀尔滕 | 2-1 | 1-4 | 3-2 | 10-9 | 50% |
| 25-11-02 | 客格拉茨风暴二队 | 1-1 | 10-8 | 1-4 | 10-10 | 52% |
| 25-10-25 | 客第一维也纳 | 3-1 | 9-4 | 4-5 | 8-13 | 41% |
| 25-10-19 | 主奥地利萨尔茨堡 | 4-0 | 7-1 | 1-2 | 15-4 | 62% |
| 25-09-27 | 主奥地利卢斯特瑙 | 1-1 | 2-4 | 3-2 | 7-7 | 44% |
| 25-09-20 | 客维也纳快速二队 | 2-2 | 2-2 | 3-1 | 12-7 | 60% |
| 25-09-13 | 主布雷根茨 | 2-2 | 5-3 | 4-1 | 12-11 | 57% |
| 25-08-30 | 客奥地利克拉根福 | 4-0 | 6-3 | 2-0 | 11-2 | 62% |
| 25-08-23 | 主WSC赫塔韦尔斯 | 1-0 | 2-3 | 5-4 | 8-10 | 51% |
| 25-08-17 | 客奥地利维也纳二队 | 1-1 | 6-4 | 4-1 | 9-7 | 49% |
| 25-08-10 | 主阿姆斯特顿 | 2-2 | 10-7 | 2-2 | 7-9 | 59% |
| 25-08-02 | 客卡芬堡 | 2-0 | 9-4 | 3-2 | 16-3 | 52% |
阿德米拉在2025-26赛季奥乙有角球数据的28场比赛里,共拿到165个角球,场均5.89个,被对手拿到106个(场均3.79个);奥乙本赛季每队场均4.60个,阿德米拉排第1。
28场有黄牌数据的比赛里阿德米拉共吃到66张黄牌,场均2.36张,对手场均2.46张;红牌1张。
28场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;奥乙本赛季整体是41.9%。
主场14场场均拿到5.36个角球、被拿到3.93个;客场14场场均拿到6.43个、被拿到3.64个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。