博卡青年在2024赛季南球杯已完场10场(主场5场、客场5场),5胜3平2负,其中10场有技术统计。场均拿到6.20个角球、被对手拿到3.50个,场均总角球9.70个(南球杯本赛季每队场均4.74个、每场总角球9.48个),场均角球在25支球队里排第2。主场场均7.60个、客场4.80个。
博卡青年的比赛两队总角球大于9.5个的4场,占40%(南球杯整体45%);单场总角球最多的是主场对泰里尼登斯(2024年4月10日),16个。
黄牌:博卡青年场均2.70张、对手场均3.60张(南球杯每队场均2.20张),场均黄牌在25支球队里排第2;红牌2张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占80%,大于4.5张的占80%。
射门:场均12.8次、射正3.7次,对手场均射门9.0次;平均控球率52.6%,场均犯规8.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 10 | 5 | 5 | 149 |
| 场均角球 | 6.20 | 7.60 | 4.80 | 4.74 |
| 场均被拿角球 | 3.50 | 2.00 | 5.00 | 4.74 |
| 场均总角球 | 9.70 | 9.60 | 9.80 | 9.48 |
| 总角球>9.5 | 40% | 40% | 40% | 45% |
| 场均黄牌 | 2.70 | 1.80 | 3.60 | 2.20 |
| 对手场均黄牌 | 3.60 | 3.40 | 3.80 | 2.20 |
| 总黄牌>3.5 | 80% | 80% | 80% | 65.8% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 12.8 | 13.8 | 11.8 | 12.6 |
| 场均射正 | 3.7 | 4.4 | 3.0 | 4.0 |
| 平均控球率 | 52.6% | 57.4% | 47.8% | 50% |
| 场均犯规 | 8.8 | 10.8 | 6.8 | 11.2 |
| 场均越位 | 2.2 | 2.8 | 1.6 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-08-23 | 客克鲁塞罗 | 1-2 | 2-5 | 6-4 | 10-13 | 34% |
| 24-08-16 | 主克鲁塞罗 | 1-0 | 7-0 | 2-5 | 11-4 | 52% |
| 24-07-25 | 主山谷独立 | 1-0 | 3-0 | 2-3 | 5-5 | 37% |
| 24-07-18 | 客山谷独立 | 0-0 | 2-10 | 2-1 | 4-15 | 25% |
| 24-05-30 | 主波托西国民 | 4-0 | 8-0 | 1-1 | 21-3 | 65% |
| 24-05-16 | 主福塔莱萨 | 1-1 | 10-4 | 4-3 | 19-6 | 61% |
| 24-05-09 | 客泰里尼登斯 | 2-1 | 8-1 | 2-6 | 11-5 | 73% |
| 24-04-26 | 客福塔莱萨 | 2-4 | 7-5 | 3-4 | 16-18 | 57% |
| 24-04-10 | 主泰里尼登斯 | 1-0 | 10-6 | 0-5 | 13-8 | 72% |
| 24-04-04 | 客波托西国民 | 0-0 | 5-4 | 5-4 | 18-13 | 50% |
博卡青年在2024赛季南球杯有角球数据的10场比赛里,共拿到62个角球,场均6.20个,被对手拿到35个(场均3.50个);南球杯本赛季每队场均4.74个,博卡青年排第2。
10场有黄牌数据的比赛里博卡青年共吃到27张黄牌,场均2.70张,对手场均3.60张;红牌2张。
10场里有4场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占40%;南球杯本赛季整体是45%。
主场5场场均拿到7.60个角球、被拿到2.00个;客场5场场均拿到4.80个、被拿到5.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。