圣科洛马在2024-25赛季安道甲已完场25场(主场12场、客场13场),15胜3平7负,其中23场有技术统计。场均拿到5.65个角球、被对手拿到2.70个,场均总角球8.35个(安道甲本赛季每队场均4.31个、每场总角球8.63个),场均角球在9支球队里排第1。主场场均5.80个、客场5.54个。
圣科洛马的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占43.5%(安道甲整体44.3%);单场总角球最多的是客场对马萨纳(2024年12月15日),15个。
黄牌:圣科洛马场均2.65张、对手场均3.52张(安道甲每队场均3.02张),场均黄牌在9支球队里排第7;红牌3张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占91.3%,大于4.5张的占82.6%。
射门:场均13.8次、射正5.5次,对手场均射门7.3次;平均控球率54.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 23 | 10 | 13 | 97 |
| 场均角球 | 5.65 | 5.80 | 5.54 | 4.31 |
| 场均被拿角球 | 2.70 | 3.00 | 2.46 | 4.31 |
| 场均总角球 | 8.35 | 8.80 | 8.00 | 8.63 |
| 总角球>9.5 | 43.5% | 50% | 38.5% | 44.3% |
| 场均黄牌 | 2.65 | 2.50 | 2.77 | 3.02 |
| 对手场均黄牌 | 3.52 | 3.50 | 3.54 | 3.02 |
| 总黄牌>3.5 | 91.3% | 90% | 92.3% | 82.5% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 13.8 | 15.1 | 12.8 | 11.1 |
| 场均射正 | 5.5 | 6.0 | 5.1 | 4.6 |
| 平均控球率 | 54.1% | 55.4% | 53.1% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-18 | 主圣科洛马流浪者 | 0-5 | - | - | - | - |
| 25-05-11 | 客圣科洛马体育联盟 | 2-1 | 2-1 | 3-4 | 10-7 | 45% |
| 25-05-04 | 主艾斯卡迪斯竞技 | 3-1 | 3-6 | 4-6 | 14-9 | 57% |
| 25-04-14 | 主恩卡纳达 | 1-0 | 9-1 | 1-2 | 14-5 | 52% |
| 25-04-06 | 客艾斯卡迪斯国际 | 0-1 | 7-4 | 3-3 | 10-9 | 48% |
| 25-03-31 | 主奥尔迪诺 | 0-1 | - | - | - | - |
| 25-03-10 | 客FC卡萨隘口 | 2-1 | 8-5 | 1-4 | 14-10 | 50% |
| 25-03-02 | 主埃斯佩兰萨 | 4-0 | 12-0 | 3-4 | 16-3 | 62% |
| 25-02-23 | 客圣科洛马流浪者 | 0-1 | 8-2 | 3-7 | 15-7 | 58% |
| 25-02-16 | 主圣科洛马体育联盟 | 1-1 | 5-2 | 2-3 | 15-5 | 52% |
| 25-02-09 | 主FC卡萨隘口 | 1-0 | 2-2 | 2-3 | 9-8 | 56% |
| 25-02-02 | 客恩卡纳达 | 1-0 | 9-2 | 4-3 | 18-6 | 56% |
| 25-01-27 | 主艾斯卡迪斯国际 | 2-2 | 1-9 | 4-6 | 9-18 | 35% |
| 25-01-19 | 主埃斯佩兰萨 | 3-2 | 4-0 | 2-2 | 15-2 | 69% |
| 24-12-15 | 客马萨纳 | 4-0 | 14-1 | 0-2 | 24-4 | 63% |
| 24-12-08 | 客奥尔迪诺 | 1-0 | 4-1 | 3-4 | 18-3 | 55% |
| 24-12-01 | 客艾斯卡迪斯竞技 | 0-0 | 2-6 | 5-4 | 11-4 | 36% |
| 24-11-24 | 主奥尔迪诺 | 3-1 | 5-4 | 3-3 | 18-7 | 57% |
| 24-11-10 | 客FC卡萨隘口 | 0-2 | 6-2 | 1-4 | 7-10 | 55% |
| 24-11-03 | 客埃斯佩兰萨 | 2-0 | 5-1 | 1-3 | 17-2 | 58% |
| 24-10-27 | 主马萨纳 | 2-0 | 9-1 | 1-4 | 23-5 | 55% |
| 24-10-20 | 客艾斯卡迪斯竞技 | 2-4 | 2-2 | 1-4 | 6-11 | 63% |
| 24-10-07 | 主恩卡纳达 | 2-1 | 8-5 | 3-2 | 18-9 | 59% |
| 24-09-29 | 客艾斯卡迪斯国际 | 0-2 | 1-1 | 3-4 | 6-14 | 44% |
| 24-09-15 | 客圣科洛马体育联盟 | 1-0 | 4-4 | 8-0 | 10-10 | 59% |
圣科洛马在2024-25赛季安道甲有角球数据的23场比赛里,共拿到130个角球,场均5.65个,被对手拿到62个(场均2.70个);安道甲本赛季每队场均4.31个,圣科洛马排第1。
23场有黄牌数据的比赛里圣科洛马共吃到61张黄牌,场均2.65张,对手场均3.52张;红牌3张。
23场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占43.5%;安道甲本赛季整体是44.3%。
主场10场场均拿到5.80个角球、被拿到3.00个;客场13场场均拿到5.54个、被拿到2.46个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。