北单027 荷乙 芬洛vsPSV埃因霍温二队:赔率、交锋、近况数据分析
已有 21 位专家发布本场方案(总进球数10、主客队11)
北京时间2026年11月7日(周六)03:00,荷乙第14轮,芬洛(排名第2)迎战PSV埃因霍温二队(排名第13)。本场是北单26113期027场。
赔率
15家机构平均欧赔:1.59 / 4.47 / 4.27(初赔平均1.63 / 4.24 / 4.00)。
北单SP:胜2.43、平4.35、负2.78。
澳门亚盘一球,主队水位0.98、客队水位0.80(初盘一球,0.97/0.81)。
澳门大小球3.5/4球,大球水位0.93、小球水位0.79。
| 胜 | 平 | 负 | |
|---|---|---|---|
| 欧赔平均 | 1.59 | 4.47 | 4.27 |
| 欧赔最高 | 1.62 | 4.75 | 4.50 |
| 欧赔最低 | 1.52 | 4.20 | 3.98 |
| 北单SP | 2.43 | 4.35 | 2.78 |
基本面
芬洛本赛季13场9胜1平3负,进36球失21球,积28分排名第2;主场6场4胜1平1负。
PSV埃因霍温二队本赛季13场4胜4平5负,进17球失21球,积16分排名第13;客场6场1胜2平3负。
芬洛近5场3胜1平1负,场均进2.6球、失1.8球,其中4场总进球超过2.5球。
PSV埃因霍温二队近5场2胜1平2负,场均进2.0球、失1.0球,其中2场总进球超过2.5球。
两队最近5次交手,芬洛2胜0平3负,2场总进球超过2.5球。
芬洛近5场
- 2026-10-31 荷乙 马斯特里赫特 1-2 芬洛
- 2026-10-28 荷兰杯 芬洛 0-2 维特斯
- 2026-10-24 荷乙 多德雷赫特 2-4 芬洛
- 2026-10-16 荷乙 芬洛 4-4 阿尔克马尔二队
- 2026-10-09 荷乙 阿贾克斯二队 0-3 芬洛
PSV埃因霍温二队近5场
- 2026-11-02 荷乙 PSV埃因霍温二队 0-2 布雷达
- 2026-10-27 超联杯 伊普斯维奇U21 0-7 PSV埃因霍温二队
- 2026-10-23 荷乙 FC埃因霍温 1-2 PSV埃因霍温二队
- 2026-10-19 荷乙 PSV埃因霍温二队 0-1 多德雷赫特
- 2026-10-09 荷乙 罗达JC 1-1 PSV埃因霍温二队
历史交锋
- 2026-04-06 荷乙 PSV埃因霍温二队 1-0 芬洛
- 2025-08-15 荷乙 芬洛 0-2 PSV埃因霍温二队
- 2025-01-27 荷乙 PSV埃因霍温二队 1-2 芬洛
- 2024-09-20 荷乙 芬洛 0-2 PSV埃因霍温二队
- 2024-02-02 荷乙 芬洛 3-2 PSV埃因霍温二队
数据对比
懂球帝赛前数据综合实力对比:芬洛52%,PSV埃因霍温二队48%(按近期战绩、交锋、进失球、身价等计算)。
| 芬洛 | PSV埃因霍温二队 | |
|---|---|---|
| 近6场交锋 | 2胜1平3负 | 3胜1平2负 |
| 近10场战绩 | 6胜1平3负 | 3胜3平4负 |
| 近10场同主客 | 5胜1平4负 | 3胜3平4负 |
| 场均进球 | 2.5球 | 1.7球 |
| 场均失球 | 1.8球 | 1.4球 |
| 身价 | 617.5万欧 | 1145万欧 |
| 射门进球效率 | 6.6次/球 | 7.1次/球 |
| 射门次数 | 16.4次 | 12.1次 |
| 被射门失球效率 | 7.3次/球 | 13.6次/球 |
| 被射门次数 | 13.1次 | 19.1次 |
| 控球率 | 49.7% | 52.8% |
| 危险进攻 | 53.2次 | 41.3次 |
| 进攻次数 | 89.4次 | 90.1次 |
| 场均角球 | 得角6.3个 失角4.6个 | 得角4.6个 失角6.0个 |
| 场均进球 | 上半场1.2球,下半场1.3球 | 上半场1.0球,下半场0.7球 |
| 场均失球 | 上半场1.1球,下半场0.7球 | 上半场0.5球,下半场0.9球 |
懂球帝大数据
懂球帝大小球模型(基于238,700场比赛数据):3.5/4球盘口,大球67%、小球33%。
芬洛 拉尔斯-德布洛克:本赛季11场荷乙比赛,进2球,助攻9次,近3场荷乙比赛,助攻2次,本赛季13场荷乙比赛,出场11场,球队胜率64%、不败率73%、场均进球2.8、场均丢球1.9,缺席2场,球队胜率100%、不败率100%、场均进球2.5、场均丢球0.0。
芬洛 埃安纳-克兰西:当前连续3场荷乙比赛出场均有进球,近5场荷乙比赛,打进3球,本赛季13场荷乙比赛,出场13场,球队胜率69%、不败率77%、场均进球2.8、场均丢球1.6。
芬洛 吉诺-施密特:近5场荷乙比赛,打进4球,本赛季13场荷乙比赛,出场9场,球队胜率78%、不败率89%、场均进球3.0、场均丢球1.3,缺席4场,球队胜率50%、不败率50%、场均进球2.2、场均丢球2.2。
芬洛 穆罕默德-奥德里斯:近2场荷乙比赛,助攻2次,本赛季13场荷乙比赛,出场12场,球队胜率67%、不败率75%、场均进球2.8、场均丢球1.7,缺席1场,球队胜率100%、不败率100%、场均进球2.0、场均丢球1.0。
PSV埃因霍温二队 奥斯汀-琼斯:本赛季11场荷乙比赛,进6球,助攻0次,本赛季13场荷乙比赛,出场11场,球队胜率27%、不败率64%、场均进球1.3、场均丢球1.5,缺席2场,球队胜率50%、不败率50%、场均进球1.5、场均丢球2.0。
| 时间段 | 芬洛 | PSV埃因霍温二队 |
|---|---|---|
| 1-15分钟 | 进8%(6) 失10%(7) | 进20%(14) 失11%(9) |
| 16-30分钟 | 进11%(8) 失18%(12) | 进24%(17) 失14%(11) |
| 31-45分钟 | 进17%(12) 失19%(13) | 进13%(9) 失14%(11) |
| 46-60分钟 | 进21%(15) 失15%(10) | 进25%(18) 失20%(16) |
| 61-75分钟 | 进11%(8) 失10%(7) | 进8%(6) 失11%(9) |
| 75-90分钟 | 进32%(23) 失27%(18) | 进10%(7) 失29%(23) |
常见问题
- 芬洛和PSV埃因霍温二队历史交锋战绩?
- 最近5次交手,芬洛2胜0平3负。
以上数据来自懂球帝,仅供参考,不构成投注建议。彩票有风险,购彩需理性,不向未满18周岁的未成年人出售彩票。
- 全部公司欧赔、亚盘、大小球即时变化和赔率走势
- 已有21位专家发布本场方案,App 里查看
- 芬洛、PSV埃因霍温二队伤停、预计首发和近期状态
- 比分直播、进球提醒,不错过每个进球
赛前消息
来自两队官方推特、官网和外媒报道,11-06 13:17 更新。标题和推文由 AI 翻译,以原文为准。
芬洛最新消息
22岁的拉尔斯·德布洛克本赛季在芬洛数据亮眼,荷乙前11轮已送出9次助攻并打入2球。
Voormalig Feyenoord-talent schittert in KKD: 'Heel mooi dat Hans Kraay dat zegt'
罗伯特·马斯坎特正式出任图瓦卢国家队主帅,他在罗森达尔罗森达尔足球俱乐部球场与图瓦卢籍芬洛实习生贾森·阿拉马一同接受采访。
Tuvalu reageert op Maaskant-aanstelling: 'Hij is erg grappig en lawaaierig!'
VoetbalPrimeur · 11-05 22:25汇总芬洛2025/2026赛季全部转入与转出,含转会费、自由转会及租借。
VVV Venlo Transfers 2025/2026
FootballTransfers · 11-05 21:05

